Главная » 2022 » Август » 12 » Мастер-класс "В гостях у ёжика" для воспитанников летнего лагеря школы №2 г. Югорска провели сотрудники музея

«В гостях у ёжика» - под таким названием состоялся мастер-класс по изготовлению подвески из фетра для воспитанников югорской школы №2.

Провела занятие методист ОДПТ Музея истории и ремесел Советского района – Алексеева Алена Викторовна. В ходе мероприятия ребята познакомились с таким материалом, как фетр. Внешне он похож на ткань, а структура напоминает войлок, что делает фетр удобным для изготовления любых поделок.

С большим удовольствием включились в творческий процесс девчонки и мальчишки. В итоге у каждого получился свой неповторимый сувенир в форме ёжика.

Благодарим ребят за участие и творческий настрой! Будем рады новой встрече!

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 429 | Добавил: user-33333338 | Теги: мастеркласс, музейсоветский, подвеска | Рейтинг: 0.0/0