Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » Мастер- класс в рамках празднования Нового года «Шоппер со своим принтом»
Мастер- класс в рамках празднования Нового года «Шоппер со своим принтом»

Сумки-шопперы – тренд вот уже какого сезона. Это удобная вещь, которой можно найти множество применений. Легкие, вместительные сумки очень практичны. Хотите ни на что не похожую сумку со своим собственным дизайном?

В рамках проекта «Пушкинская карта» предлагается мастер-класс по росписи сумки-шоппер.

Участники мероприятия узнают, как работать с акриловыми красками, как рисовать по ткани, смогут перевести изображение с помощью шаблона, трафарета или нарисовать свой собственный рисунок. В результате каждый гость мастер-класса уйдет со своей неповторимой сумкой-шоппером. Сумка станет прекрасным аксессуаром для вас или уникальным подарком к празднику для родного человека или друга.

Категория: Сегодня | Просмотров: 567 | Добавил: muzeu493 | Теги: ХМАО, Музей, Советский | Рейтинг: 0.0/0