Главная » 2024 » Июнь » 27 » Мастер-класс «Ветка сирени» для воспитанников АНО «Надежда»
Мастер-класс «Ветка сирени» для воспитанников АНО «Надежда»

Сегодня воспитанники АНО "Надежда" посетили Музей истории и ремёсел Советского района, где приняли участие в мастер-классе «Ветка сирени». Мероприятие проходило в рамках проекта «Солнце на ладонях».
С помощью красок, ватных палочек и мятой бумаги наши гости создали уникальные картины. Они изобразили ветку сирени, используя необычную технику рисования.

Каждый отпечаток получился оригинальным и особенным. Участники смогли проявить свою фантазию и создать настоящие произведения искусства.
Занятия такого рода очень важны и полезны для развития творческих способностей и воображения. Они помогают раскрыть свой потенциал и научиться видеть красоту в окружающем мире.

Мы гордимся воспитанниками АНО "Надежда" и желаем им дальнейших творческих успехов!

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 176 | Добавил: muzeu493 | Теги: #солнценаладонях, #мастерклассвмузее, #музейсоветский, #веткасирени | Рейтинг: 0.0/0