Главная » 2024 » Февраль » 13 » Mероприятие "Пожарный спецназ" в рамках выставки "С любых высот - в любое пекло"
#ПожарныйСпецназ Могут ли звездочки потушить лесной пожар? Еще как, если это воспитанники группы "Звездочки" детского сада "Дюймовочка". Сегодня эти юные ребята одними из первых посетили мероприятие "Пожарный спецназ" в рамках выставки "С любых высот - в любое пекло" и узнали, почему в лесу возникает пожар, как и кто его тушит. А еще примерили настоящий костюм лесного пожарного и попробовали потушить импровизированный пожар. Выставка "С любых высот - в любое пекло" посвящена работе лесных пожарных из Советского филиала Ханты-Мансийской базы авиационной и наземной охраны лесов и рассказывает о непростой, но такой нужной профессии. Стоит отметить важность данного мероприятия, ведь оно не только знакомит ребят с работой пожарного спецназа, но и помогает им понять роль бережного отношения к природе и профилактики лесных пожаров.
#Авиалесоохрана #ПожарныйСпецназ #МузейСоветский

Просмотров: 165 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0