Главная » 2023 » Март » 6 » Мероприятие для воспитанников АНО "Надежда" в рамках празднования 8-ого Марта
Мероприятие для воспитанников АНО "Надежда" в рамках празднования 8-ого Марта

8 Марта - день чудесный!

В рамках празднования 8-го Марта в Музее истории и ремесел Советского района состоялось мероприятие для воспитанников АНО "Надежда".

Сотрудники музея познакомили ребят с традициями празднования Международного женского Дня в России и в других странах мира. Например, в Китае в это день мужчины должны проявить себя, как изысканные кулинары. На Кубе же мужчины устраивают шумные застолья, чтобы выразит свою любовь, благодарность, почет и уважением любимым женщинам. В России принято в День 8-го Марта дарить девушкам и женщинам цветы и подарки.

Сделать подарок своими руками смогли и воспитанники АНО "Надежда". Наши гости с удовольствием смастерили открытку на 8-ое Марта, в которой написали теплые поздравления своими мамам, бабушкам и сестрам.

Категория: Сегодня | Просмотров: 354 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейюгра, мероприятиедлялюдейсОВЗ, мероприятиек8Марта, музейсоветский, 8марта | Рейтинг: 0.0/0