Главная » 2021 » Ноябрь » 24 » Мероприятие " Я сделаю для мамы праздник"
Мероприятие " Я сделаю для мамы праздник"

В последнее воскресение ноября отмечается  День матери.

Празднование этого события немыслимо без поздравлений и подарков самому дорогому и близкому человеку — любимой маме.
Что подарить на День матери? — этот вопрос задает себе ребенок любого возраста, желающий порадовать маму.

Мы всегда готовы помочь  в решении этого вопроса. Так ученики  школ совместно с сотрудниками музея изготовили из фетра своими руками  символ праздника незабудку.

Незабудка - легендарный цветок, который по поверьям, обладает чудесной силой возвращать память людям, забывшим своих родных и близких.

Дети не только вырезали, клеили , но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости.

☺️Ребята научились  проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы  будут приятно удивлены, а дети  с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

Категория: Сегодня | Просмотров: 495 | Добавил: muzeu493 | Теги: Музей, ХМАО, Советский | Рейтинг: 0.0/0