Главная » 2024 » Сентябрь » 30 » Мероприятие «От всей души» к Международному дню пожилых людей
Мероприятие «От всей души» к Международному дню пожилых людей

Уважаемые представители старшего поколения!

8 октября в 14:00 Музей истории и ремесел Советского района приглашает вас на праздничное мероприятие "От всей души", приуроченное к Международному Дню пожилых людей!

Сотрудники музея подготовили для вас небольшую, но очень насыщенную праздничную программу. Вы сможете не только проявить свои творческие способности, но и насладиться приятным общением с другими участниками.

Приходите на наше мероприятие "От всей души", которое состоится 8 октября в 14:00 по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А, и проведите время в приятной компании, узнавая новое и заряжаясь позитивными эмоциями!

Запись на мероприятие по телефону: 3-13-60.
Стоимость участия: БЕСПЛАТНО.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Категория: Сегодня | Просмотров: 421 | Добавил: muzeu493 | Теги: #музейсоветский, #деньпожилыхлюдей, #афиши, #душенехочетсяпокоя, #осенняяпора | Рейтинг: 0.0/0