Главная » 2024 » Октябрь » 8 » Мероприятие «От всей души» ко Дню пожилого человека
Мероприятие «От всей души» ко Дню пожилого человека

Сегодня в Музее истории и ремёсел Советского района состоялось праздничное мероприятие «От всей души», посвящённое Дню пожилого человека.

На праздник собрались люди старшего поколения и волонтёры серебряного возраста, чтобы провести время в приятной компании, встретиться с друзьями и знакомыми.

Мероприятие началось с торжественной части, на которой глава г. п. Советский Александр Терентьевич Кулагин поздравил собравшихся с праздником и вручил благодарственные письма волонтёрам серебряного возраста.

Праздник украсили выступления воспитанницы Советской ДШИ Марии Котоман и народного самодеятельного ансамбля казачьей песни «Вольница», а также стихи Ядвиги Григорьевны Кедровской.

Весёлая квиз-игра помогла участникам вспомнить любимые советские фильмы и песни. Завершилось мероприятие беседами за чашкой чая с ароматной выпечкой.

Мы благодарим наших гостей за неутомимый интерес к жизни, яркий блеск в глазах и желаем крепкого здоровья и благополучия. Пусть каждый день будет наполнен радостью и приятными впечатлениями!

Категория: Сегодня | Просмотров: 962 | Добавил: muzeu493 | Теги: #музейсоветский, #отвсейдуши, #деньпожилогочеловека | Рейтинг: 0.0/0