Главная » 2022 » Апрель » 14 » Мероприятие "Papercraft"
Мероприятие "Papercraft"

13 апреля, в Музее истории и ремёсел Советского района весело, увлеченно и с большим энтузиазмом прошло мероприятие по бумажному моделированию для молодежи в возрасте от 14 до 18 лет по Пушкинской карте под названием "Papercraft".

А провели его замечательные сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района – Дьячкова Динара Талгатовна (методист по НПР) и Якутова Ирина Вадимовна (художник-фотограф).

Несколько часов творческой и кропотливой работы пролетели на одном дыхании. И под чутким руководством наставников в руках юных участниц обычные листы бумаги ожили и превратились в 3D-фигуру Лисы. Такой "handmade" обязательно украсит любой интерьер или станет оригинальным подарком для близких и друзей.

А что получилось у участниц - смотрите наши фото и приходите к нам следующее мероприятие "Papercraft".

Записаться на творческую встречу и узнать более подробную информацию вы можете по тел.:3-13-60.

Пушкин в деле – развивайся культурно по Пушкинской карте!

Категория: Сегодня | Просмотров: 435 | Добавил: user-33333338 | Теги: мастерклассбумажноемоделированиеpap | Рейтинг: 5.0/1