Главная » 2022 » Октябрь » 7 » Квест-игра "Проверь свой IQ по QR"
16:03
Квест-игра "Проверь свой IQ по QR"

Ты молодой и активный? У нас для тебя просто бомбическое предложение по Пушке! 

Хочешь новых классных ощущений, а еще крутой душевный подарок в конце? Хочешь развиваться, не стоять на месте, становиться лучше – и все это легко, играя? Хочешь не только брать, но и что-то давать взамен любимым людям? Тогда квест-игра «Проверь свой IQ по QR» для старшеклассников и студентов – для тебя!

Знать историю сейчас в тренде, согласен? Ну, а еще у тебя будет шанс проявить свою креативность и немного "апгрейдить" своего отца с помощью подарка с собственным дизайном.  Как раз ко Дню Отца, который отмечается 16 октября. Папа точно оценит! 

Музей истории и ремесел Советского района предлагает тебе полное погружение в исторические глубины. Ты сможешь разгадать секреты тотемов коренных народов Севера, узнать о некоторых «хитрых» изобретениях, встретиться с обитателями тайги и найти сундук с таинственными старинными вещами.

 И обязательно приноси с собой крутую идею для оформления новой папиной футболки! Любая надпись, фотография, что угодно. В конце мероприятия ты заберешь с собой ее материальное воплощение – в подарок любимому ПАПЕ.

Мероприятие "Проверь свой IQ по QR" проходит по адресу:
г. Советский, Гастелло, 10А.

Успей записаться по тел.: 3-13-60.

 Ждем с нетерпением тебя и твои идеи!


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 409 | Добавил: user-33333338 | Теги: Афиши, Пушкинскаякарта, проверьсвойIQпоQR, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar