Главная » 2022 » Март » 1 » 1 марта прошло мероприятие " Теплое сердце", приуроченное к празднованию 8 Марта.

1 марта  сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели для воспитанников  АНО ЦСП "Надежда" @  мероприятие "Теплое сердце", приуроченное к приближающемуся празднику 8 Марта.

Ребята посмотрели мультфильм , поиграли в занимательную  игру "Женские профессии".

В заключении мероприятия к этому прекрасному весеннему празднику , ребята проявили фантазию и все свои творческие способности и изготовили открытку-подарок на 8 марта своими руками.

Эксклюзивность неповторимость, проявленная любовь и нежность, что невозможно найти ни в одном магазине - вот самое главное в таких подарках.

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 556 | Добавил: muzeu493 | Теги: ХМАО, Советский, Музей | Рейтинг: 0.0/0