Главная » 2024 » Август » 21 » Мероприятие «Тропинками родного края»
Мероприятие «Тропинками родного края»

В рамках празднования Международного дня коренных народов мира в озерном парке «Картопья» прошло мероприятие «Тропинками родного края», организованное сотрудниками Музея истории и ремесел Советского района.

Это событие стало частью проекта «Картоп-Тур» — экскурсионного квеста по парку «Картопья», который был поддержан грантом губернатора Югры в рамках конкурса «Культурная мозаика-2024».

Мероприятие «Тропинками родного края» открыло для гостей озерный парк «Картопья» с новой стороны, позволив окунуться в самобытный мир народов Севера.

Категория: Проект "Картоп-тур" | Просмотров: 404 | Добавил: muzeu493 | Теги: #музейсоветский, #ОзерныйПаркКартопья, #ГрантГубернатораЮгры, #ТропинкамиРодногоКрая, #ДеньКоренныхНародовМира, #КартопТур | Рейтинг: 0.0/0