Главная » 2023 » Февраль » 1 » Мероприятие в рамках месячника по спортивной и военно-патриотической работы
13:58
Мероприятие в рамках месячника по спортивной и военно-патриотической работы

В рамках месячника по спортивной и военно-патриотической работе сотрудниками Музея истории и ремесел Советского района было организовано комплексное мероприятие: экскурсия по выставке "Советское небо" и мастер-класс по изготовлению тактического браслета.

Вчера мероприятие было проведено для студентов II курса групп "Зеленое дело" и "Дошкольное образование" Советского политехнического колледжа. Экскурсию по выставке "Советское небо" провела Ермолаева Инна Николаевна, специалист по экспозиционно-выставочной работе музея. Ребята с удовольствием узнали историю становления предприятии "Аэропорт Советский", познакомились с профессиями и работниками предприятия.

После экскурсии студенты стали участниками мастер-класса "Тактический браслет", на котором самостоятельно сплели браслет выживания - стильный и модный аксессуар, который выручит в экстремальной ситуации.

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 407 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейюгры, выставкисоветский, музейсоветский, патриотическоевоспитание, экскурсии, советскоенебо | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar