Главная » 2024 » Апрель » 19 » Мероприятия в рамках празднования Дня Победы
Мероприятия в рамках празднования Дня Победы
Друзья, приближается 9 Мая - день, который навсегда останется в сердцах каждого из нас. В честь этого великого праздника Музей истории и ремесел Советского района подготовил следующие мероприятия: -Изготовление бейджа «Портрет Героя на сердце» - это прекрасная возможность увековечить память о наших героях. Вы сможете создать патриотический бейдж с портретом участника Великой Отечественной войны. Стоимость: 100 рублей. -Мастер-класс "Герой с нами" по изготовлению футболки с изображением портрета участника ВОВ или с патриотической надписью. Стоимость: 500 рублей. -Мастер-класс по изготовлению патриотической свечи из вощины «Частичка души». Вместе мы создадим свечи, символизирующие память о наших героях. Стоимость участия в мастер-классе: 100 рублей. Более подробную информацию о датах и времени проведения мероприятий вы можете найти в наших афишах ниже. Справки по телефону: 3-13-60. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 157 | Добавил: muzeu493 | Теги: свечиизвощины, бейджПобеды, ГеройС нами, принтнафутболке, музейсоветский, ДеньПобеды, 9мая, афишисоветский | Рейтинг: 0.0/0