Главная » 2022 » Декабрь » 22 » Мероприятия по Пушкинской карте до конца декабря
12:58
Мероприятия по Пушкинской карте до конца декабря

Яркий или нейтральный, смелый или спокойный, эпатажный или сдержанный, современный или классический, аккуратный или небрежный, а может даже этнический? И конечно – оригинальный!


Какой вам ближе? Создайте свой неповторимый образ на предновогодних мероприятиях от Музея истории и ремесел Советского района.

Можно творить для себя, а можно в подарок. Получится отличный новогодний сюрприз для близкого человека.
Кстати, это прекрасная возможность воспользоваться остатком средств на Пушкинской карте в уходящем году. Так что выбирайте и участвуйте!

Мастер-класс «Оформление футболки в стиле бохо»

Участники изготовят своими руками элементы в стиле бохо и оформят футболку. Именно с описания этого стиля мы начали этот пост. Он очень разный, всегда неповторимый и уж точно с характером. Он подойдет всем, но для каждого он будет особенный, единственный в своем роде и только ваш. Бохо – это полная свобода самовыражения. Это не просто стиль, это образ жизни.

Оформление футболки по вашему индивидуальному эскизу в подарок

Не хотите бохо? Тогда создайте футболку по вашему личному эскизу. Никаких ограничений, здесь возможен любой стиль!

Мастер-класс по оформлению сумки-шоппера методом набойки

Образ требует деталей – это знает каждый. Необычная стильная сумка – отличной способ поставить яркий акцент и сделать образ завершенным. И главное – вы создадите ее своими руками. Можно оставить ее себе или сотворить невероятно классный новогодний подарок другу! Интересно, оригинально, и точно понравится и вам, и получателю.

До Нового года осталось совсем недолго. Встречайте его с новыми эмоциями, с новыми знаниями, и интересными подарками вместе с нами.

Ждем вас у нас в музее по адресу: г. Советский, Гастелло, 10А.

Телефоны для справок: 3-46-15 и 79024959090.


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 382 | Добавил: user-33333338 | Теги: интеллектуальныеигры, Пушкинскаякарта, Афиши, музейсоветский, мастерклассывмузее, подаркиновыйгод, новыйгод2023 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar