Главная » 2024 » Июнь » 3 » Международный день защиты детей
Международный день защиты детей
В первый день лета в Советском отметили Международный день защиты детей. Этот праздник напоминает нам о том, как важно заботиться о самых маленьких и делать их жизнь лучше.

В честь праздника в Городском парке культуры и отдыха прошли разнообразные мероприятия. Сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района провели бесплатные мастер-классы для детей. Более 100 участников смогли создать свои уникальные магниты и подвески, поучаствовать в беспроигрышной лотерее и насладиться тёплым солнцем. Все желающие также могли приобрести сувениры ручной работы от мастеров музея.

Этот день подарил всем не только долгожданное солнце, но и радостный детский смех. Пусть каждый ребёнок будет счастлив! Такие праздничные мероприятия помогают детям раскрыть свой творческий потенциал, научиться чему-то новому и просто весело провести время. А для взрослых это возможность увидеть счастливые лица детей и вспомнить, что именно мы несём ответственность за их будущее.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 120 | Добавил: muzeu493 | Теги: #ДеньЗащитыДетей, #ПервыйДеньЛета, #музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0