Главная » 2024 » Сентябрь » 3 » Митинг ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Митинг ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата напоминает нам о трагических событиях в Беслане, которые потрясли всю нашу страну 1-3 сентября 2004 года. Тогда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

Сегодня сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района присоединились к митингу памяти и скорби у мемориала "Наказ матери", где возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания

Данная акция - это скорбь и боль о погибших, солидарность в борьбе с терроризмом, протест против террора - ведь только объединившись, все вместе, мы сможем противостоять этой угрозе.

3 сентября вся Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане и в других террористических актах.

Просмотров: 454 | Добавил: muzeu493 | Теги: #БорьбаСТерроризмом, #Беслан, #музейсоветский, #деньсолидарности, #ВместеПротивТеррора, #МирИДобро | Рейтинг: 0.0/0