Главная » 2021 » Декабрь » 27 » Мюзикл «Новогодние приключения на Карамельной Фабрике»
11:33
Мюзикл «Новогодние приключения на Карамельной Фабрике»

Смотрите постановку семейного мюзикла «Новогодние приключения на Карамельной Фабрике» 25 декабря в 12:00 на ютуб-канале https://www.youtube.com/watch?v=h5B_UyDTH_Q

 и ВКонтакте: https://vk.com/video-8121061_456240299

Это авторский проект, результат работы большой команды. Более  100 человек из Ханты-Мансийска, Сургута, Санкт-Петербурга и Москвы трудились над созданием уникального, масштабного мюзикла. Шикарные декорации, захватывающий сюжет, невероятные костюмы и сценография перенесут детей в волшебный мир сказки.

…Однажды на почту «Карамельной фабрики мистера Вандер-Марципана» приходит письмо от  городской кулинарной ярмарки с предложением поучаствовать в конкурсе лучших десертов. Директор фабрики ставит перед сотрудниками задачу - создать уникальный рецепт. Тот, кто сделает это, получит от него награду и звание лучшего сотрудника Карамельной фабрики!

Яркие леденцы, огромные кексы, аппетитные бублики, разноцветные конфеты, мороженое и много-много сладостей погрузят зрителей в удивительный и волшебный мир по производству сладких подарков. Госпожа Меренга, Зефирка, Помадка, Коврижка – эти и другие герои мюзикла покажут, расскажут, споют и станцуют весь процесс поиска и создания лучшего десерта!

На сцене – коллективы «Югра-Классик»: Ансамбль русской песни «Млада», театр танца «Смола», детский театр современной хореографии «Академия танца», Ансамбль песни и танца.

Еще один подарок под Новый год! Специально для юных зрителей и их родителей подготовлены идеи для волшебного Нового года. Заходите в раздел «Югорская новогодняя елка» на сайте «Югра-Классик», слушайте поздравление от Деда Мороза и забирайте творческие идеи: оформить окна, испечь имбирный пряник, выучить танец, прочитать добрые книги и другие мастер-классы.  


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 379 | Добавил: muzeu493 | Теги: югра, новый, год | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar