Главная » 2021 » Февраль » 10 » Мой папа участник локальной войны - Фёдоров Е.В.
Мой папа участник локальной войны - Фёдоров Е.В.

В рамках месячника по оборонно - массовой и спортивной работе Музей истории и ремесел Советского района организовал онлайн акцию «Мой папа участник локальной войны», в которой приняли участие 15 человек.

Военнослужащие, которые выполняли свой воинский долг за пределами Отечества, участвовали в вооруженных конфликтах на территории России, рискуя своей жизнью и здоровьем, а при необходимости жертвуя ими во славу нашего Отечества.

Давайте знакомится с нашими Героями  – земляками.

Фёдоров Евгений Викторович

Родился 17 декабря 1979 года в поселке Коммунистический Советского района ХМАО – Югры.  В октябре 1997 года был призван на военную службу во Внутренние войска.  Служил в Краснодарском крае.  С июля по ноябрь 1999 года  выполнял  служебно-боевые задачи в составе  временной оперативной группировки на территории Чеченской республики. Демобилизован 17 ноября 1999 года в звании рядового, специалиста 3 класса. Управлял БТР – 80. Награжден медалями: «25 лет Чеченской войне» и «Участник боевых действий на Кавказе».

Категория: Акции | Просмотров: 433 | Добавил: muzeu493 | Теги: папа, Герой, ПОЧЁТ | Рейтинг: 0.0/0