Главная » 2023 » Октябрь » 13 » Музей истории и ремесел Советского района подготовил особенную выставку "Папа может...".
#внемузейныевыставки В рамках празднования Дня отца, Музей истории и ремесел Советского района подготовил особенную выставку "Папа может...". Эта внемузейная экспозиция теперь радует посетителей в стенах Межпоселенческой библиотеки Советского района по адресу: ул. Кирова, 8В. Хоть выставка и не может похвастаться масштабными экспонатами или обширным экспозиционным пространством, она все равно отлично справляется с задачей - рассказать о важной роли отца в жизни семьи. Здесь вы увидите фотографии пап с детьми, где они занимаются строительством, собирают грибы, ловят рыбу или просто проводят время вместе. И ведь правда, с папой всегда веселее и интереснее! Приходите на выставку "Папа может..." и окунитесь в атмосферу семейного тепла, дружбы и любви. Это отличный способ провести время, узнать больше о различных аспектах отцовства и просто насладиться совместным досугом.

#ДеньОтца #внемузейнаявыставка #ПапаМожет #музейсоветский

Категория: Выставки | Просмотров: 174 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0