Главная » 2024 » Январь » 12 » Музей истории и ремесел Советского района прошел независимую оценку качества
Музей истории и ремесел Советского района прошел независимую оценку качества
В 2023 году Музей истории и ремесел Советского района прошел независимую оценку качества условий оказания услуг организациями культуры ХМАО - Югры. Это было сделано для того, чтобы узнать, насколько хорошо организация предоставляет свои услуги, и какие улучшения могут быть внесены для более высокого качества обслуживания. Для этого было использовано онлайн - анкетирование в организациях культуры. В оценке качества приняли участие 49 организаций культуры, а количество респондентов из числа посетителей Музея принявших участие в опросе составило 600 человек. В процессе мониторинга были учтены такие критерии, как открытость и доступность информации, комфортность условий предоставления услуг, отношение работников к посетителям, удовлетворенность уровнем оказания услуг и их доступность для людей с ограниченными возможностями. По итогам опроса Музей истории и ремесел Советского района показал высокие результаты по всем критериям: 94,8% по открытости и доступности информации, 98% по комфортности условий, 71,3% по доступности для инвалидов, 99% по доброжелательности и вежливости работников и 98,8% по удовлетворенности условиями оказания услуг. Итоговый рейтинг составил 92,38%, что позволило учреждению занять 19 место среди организаций культуры на территории ХМАО - Югры.

Категория: Сегодня | Просмотров: 231 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0