Главная » 2023 » Октябрь » 12 » Музей истории и ремесел Советского района провел просветительское мероприятие
Музей истории и ремесел Советского района провел просветительское мероприятие
#ПушкинскаяКарта Музей истории и ремесел Советского района провел просветительское мероприятие для учеников 8-х классов МБОУСОШ 4 г.Советский. В рамках встречи сотрудники музея рассказали ребятам о проекте "Пушкинская карта", который дает возможность молодежи от 14 до 22 лет бесплатно посещать музеи, театры и другие культурные заведения. Сотрудники музея пошагово объяснили, как оформить карту, а также помогли ученикам, которые столкнулись с проблемами при регистрации. Кроме того, были представлены актуальные мероприятия, реализуемые в рамках проекта в Музее истории и ремесел Советского района. Чтобы узнать, какие культурные мероприятия наиболее популярны у молодежи Советского района, музейные работники провели опрос-анкетирование среди учеников. Напомним, что проект "Пушкинская карта" является важной инициативой, направленной на приобщение молодежи к культурным ценностям и традициям нашей страны.
#пушкинскаякарта #музейсоветский #молодежьсоветский

Просмотров: 140 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0