Главная » 2023 » Сентябрь » 22 » Музей истории и ремесел Советского района стал местом проведения марафона «Точка опоры
#ТочкаОпоры Музей истории и ремесел Советского района стал местом проведения марафона «Точка опоры» для семей военнослужащих, которые находятся в зоне СВО. Программа мероприятия включала в себя экскурсии по выставкам «Добротой измерь себя» и «Школа, осень, чистый лист». Кроме того, социальный координатор "Фонд защитники Отечества" Корепанова Анастасия Ивановна поделилась информацией о работе фонда и о мерах социальной поддержки, а юрисконсульт БУ Комплексного центра социального обслуживания населения "Ирида" Ретин Александр Сергеевич рассказал о правах, льготах, социальных гарантиях и компенсациях, предусмотренных для участников СВО, и членов их семей. Завершился марафон мастер-классом по изготовлению тактических браслетов, что стало не только приятным, но и полезным времяпрепровождением. Музей истории и ремёсел Советского района выразил готовность и дальше принимать подобные мероприятия, чтобы делиться знаниями и опытом, а также создавать атмосферу взаимопонимания и поддержки для всех жителей Советского района.
#точкаопоры #музейсоветский #марафон #СВО

Просмотров: 185 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0