Главная » 2023 » Сентябрь » 14 » Музей истории и ремёсел Советского района посетили студенты групп "Дошкольное образование" и "Сестринское дело"
#НашиПосетители Сегодня Музей истории и ремёсел Советского района посетили студенты групп "Дошкольное образование" и "Сестринское дело" Советского политехнического колледжа в рамках литературно-туристического маршрута города Советский "По следам Волковца". Ребята побывали в зале постоянной экспозиции "Зал истории, этнографии и археологии". Погрузились в прошлое и узнали о быте коренных народов Севера - хантов и манси. А еще увидели уникальные предметы истории, рассмотрели настоящие артефакты, погрузились в атмосферу древних времен. Но экскурсия не ограничилась только этим! Студенты также узнали много интересного о становлении нашего муниципалитета: как возник и развивался Советский район, какие события и люди оказали на него особое влияние. Добавим, что литературно-туристический маршрут города Советский «По следам Волковца» посвящён жизни и творчеству Владимира Михайловича Волковца, члена Союза писателей России, лауреата ежегодной литературной премии губернатора Югры в номинации «Поэзия», председателя литературного объединения «Кедр», наставника молодёжного литературно-творческого объединения «Белый стих», Почётного гражданина Советского района.

#музейсоветский #последамВолковца #экскурсиисоветский

Просмотров: 184 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0