Главная » 2022 » Июнь » 21 » Музей истории и ремесел побывал в гостях у Советского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями

Сегодня сотрудники нашего музея побывали в гостях у Советского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями с культурно-познавательной программой "У меня зазвонил телефон" в рамках проекта "Музей в чемодане".

На встрече ребята не только узнали историю появления телефона, но поиграли в игры. По доброй традиции в конце познавательной программы у юных зрителей была возможность поближе рассмотреть и потрогать раритетные телефоны из фондов нашего музея.

Благодарим воспитанников и педагогов Советского реабилитационного центра  за радушный прием! С нетерпением ждем новой встречи!

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 341 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейвчемодане, музейсоветский, уменязазвонилтелефон | Рейтинг: 5.0/1