Главная » 2022 » Сентябрь » 4 » Музей истории и ремесел присоединился к праздничным мероприятиям, посвященным 60-летию Югорска
10:15
Музей истории и ремесел присоединился к праздничным мероприятиям, посвященным 60-летию Югорска

Самый карнавальный юбилей - #Югорску60

Свой 60-ый день рождения Югорск отметил насыщенной программой. По традиции одним из центральных событий стало карнавальное шествие, которое в этом году прошло под девизом "Самый карнавальный карнавал". Шествие, в котором «карнавальщики» Югорска вспомнили лучшее, что было создано ими за всю историю конкурса и порадовали зрителей новым прочтением самых лучших Карнавальных выступлений за 22-летнюю историю праздника.

Веселая музыка, яркие наряды, песни и танцы - что еще нужно для праздничной атмосферы? Конечно же, подарки! Музей истории и ремесел Советского района присоединился к праздничным мероприятиям и порадовал югорчан сувенирами ручной работы. Причем самыми разнообразными: от магнитов с символикой города-юбиляра и свистулек до расписных керамических тарелок и декоративных панно. Просто рай для тех, кто захотел преподнести в подарок что-то необычное и отражающее этот юбилей города.

А наша беспроигрышная лотерея на то и беспроигрышная, что ни один ее участник не ушел от нас в этот день без приятного сувенира на память. С особым азартом и блеском в глазах крутили лотерейный барабан как юные югорчане, так и поколение постарше. Удивительно, что супер-приз этой викторины забрала семья, которая очень вдумчиво подходила к вопросу: участвовать или нет. Итогом участия стало декоративное панно с символикой юбилея Югорска! Поздравляем наших победителей! 

Завершился праздник творческими номерами, концертом группы Кар-мэн и зрелищным салютом!

Дорогие наши соседи, Югорчане, поздравляем Вас с круглой датой молодого, энергичного и развитого города, полного теплых воспоминаний и новых надежд, в котором живут открытые, трудолюбивые, яркие и активные жители.

Желаем, чтобы Югорск всегда оставался современным, благополучным и вечно молодым! Пусть своим жителям он дарит уверенность в завтрашнем дне и исполнение заветных желаний. А его история пополнится новыми страницами славных дел и свершений!


 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 492 | Добавил: user-33333338 | Теги: деньгорода, Югорску60, СоветскийЮгорск, музейсоветский, ЮгорскийКарнавал | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar