Главная » 2022 » Апрель » 29 » Музей истории и ремесел присоединился к всероссийской акции "Окна Победы"
12:42
Музей истории и ремесел присоединился к всероссийской акции "Окна Победы"

С 1 мая по 9 мая 2021 года состоится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.


Мы отмечаем 77-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Годы проходят, но память о подвиге советских солдат не меркнет. В преддверии праздника Дня Победы, сотрудники Музея истории и ремесел Советского района присоединились к акции «Окна Победы».

Такие искренние, творческие «Окна Победы» объединяют улицу, город и всю страну. Окна украшены силуэтами белых голубей, которые являются символами мира. Также для украшения мы использовали различные репродукции, посвященные ВОВ. Тем самым мы благодарим всех тех, кто подарил нам мирное небо. Мы от всего сердца поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!

Предлагаем и Вам, дорогие друзья, присоединится к акции "Окна Победы", выразив тем самым сопричастность и благодарность за Победу!

Украсьте окна своих квартир, домов, офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. А затем разместите в своих социальных сетях фотографии окон с хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям Победы.


No Canvas Support?
Категория: Акции | Просмотров: 594 | Добавил: user-33333338 | Теги: окнапобеды2022, музейсоветский, ОкнаПобеды, музейюгры | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar