Главная » 2022 » Май » 5 » Музей истории и ремесел Советского района продолжает организацию выставки к 350-летию Петра I и ищет дарителей

Уважаемые жители Советского района и города Югорск! Музей истории и ремесел Советского района продолжает организацию выставки, посвященной 350-летию со Дня рождения великого Российского императора Петра I. Пётр I – величайшая фигура в российской истории. Невозможно найти другого исторического деятеля, столь существенно повлиявшего на развитие на нашего государства.

В связи с этим Музей истории и ремесел Советского района просит  всех неравнодушных к истории нашей страны оказать содействие и предоставить имеющиеся у Вас сувениры, отражающие  данную тематику.

Мы с благодарностью примем во временное пользование сувенирную продукцию с изображением Петра I или достопримечательностями Санкт-Петербурга. Это могут быть:

-тарелки

- кружки

-марки

-значки

-картины

-корабли

-фотографии

-и многое другое

Экспонаты можно передать во временное пользование по адресу: г. Советский, ул. Гастелло. 10 А.

Всю необходимую информацию можно получить по тел.: 3-13-60.

Категория: Сегодня | Просмотров: 395 | Добавил: user-33333338 | Теги: акциядарения, музейсоветский, петрI | Рейтинг: 0.0/0