Главная » 2021 » Ноябрь » 4 » Музей истории и ремесел Советского района проводит челлендж "Город в лицах - улыбка объединяет".

4 ноября сотрудники музея выйдут на улицы города и будут "собирать" улыбки жителей . Улыбка, как способ выразить то, чего мы не говорим словами. Улыбка, как способ демонстрации образа единения народа , вне зависимости от происхождения и положения в обществе .

В День народного единства. Прояви гостеприимство! Помни, вместе мы сильны, Мы — народ одной страны! Вместе мы непобедимы, Для врагов неуязвимы, Для России мы — оплот, Мы могучи, мы — народ!

Категория: Сегодня | Просмотров: 403 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0