Главная » 2022 » Май » 14 » Музей истории и ремёсел Советского района побывал в гостях у центра социального обслуживания "Надежда"

Культурно-историческое мероприятие "Музей в чемодане" организовали сотрудники  Музея истории и ремёсел Советского района для детей из центра социального обслуживания "Надежда".

Экскурсовод Шамсутдинова Светлана Юрьевна рассказала юным зрителям удивительную историю героя Ивана Смирнова.

Сопровождали свой рассказ сотрудники музея и демонстрацией настоящих военных экспонатов.

Хлоп! - и по мановению волшебной палочки в один миг в руках ребят появлялись то каска, то вещмешок, то настоящая солдатская фляжка.

Ну, а завершилось мероприятие изготовлением праздничной закладки для книги "9 Мая".

Музей истории и ремёсел Советского района  благодарит АНО "Центр социального обслуживания "Надежда" " за тёплый приём и дружескую атмосферу. Будем рады увидеться вновь!

Категория: Сегодня | Просмотров: 429 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, ДеньПобеды, музейвчемодане, ПобедныйМай | Рейтинг: 0.0/0