Главная » 2021 » Май » 14 » Музей о музее
Музей о музее

Во все времена музеи были хранителями замечательных историй, богатейших традиций, культурных и природных ценностей человечества.Никакие современные способы хранения информации не заменят музейных экспозиций, той особой атмосферы сохраненного времени, в которую погружаются люди, оказавшиеся в музейных стенах. Отрадно , что и наш район имеет достойных хранителей былых и нынешних событий,истинных интузиастов, способных просвещать,вести научно-исследовательскую деятельность, организовывать запоминающиеся выставки и создавать уникальные экспозиции. Благодаря труду работников музея у жителей и гостей Советского района всегда есть возможность полноценно и качественно знакомиться с историей родного города,района ,региона,страны,с прошлым и настоящим малой родины.

Категория: Акции | Просмотров: 775 | Добавил: muzeu493 | Теги: музеи, творчество, Культура | Рейтинг: 5.0/1