Главная » 2022 » Июнь » 22 » "Музей в чемодане" побывал в гостях у подопечных АНО "Надежда"
"Музей в чемодане" побывал в гостях у подопечных АНО "Надежда"

Проект "Музей в чемодане" продолжает путешествовать! Сегодня сотрудники нашего музея побывали в гостях у АНО "Надежда" с культурно-познавательной программой "У меня зазвонил телефон".

На встрече подопечные центра "Надежда" не только узнали историю появления телефона, но и поиграли в игры. По доброй традиции в конце познавательной программы у участников была возможность поближе рассмотреть и потрогать раритетные телефоны из фондов нашего музея.

Благодарим автономную некоммерческую организацию "Центр социального обслуживания" Надежда " за радушный прием! С нетерпением ждем новой встречи!

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 368 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейвчемодане, уменязазвонилтелефон, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0