Главная » 2021 » Март » 24 » «Музейная энциклопедия» - Передвижная выставка «На вершине Олимпа»
«Музейная энциклопедия» - Передвижная выставка «На вершине Олимпа»

Выставка «На вершине Олимпа» продолжила свою работу в качестве передвижной и сейчас она экспонируется в МАУ СШОР Советского района (бассейн). Теперь она рассказывает посетителям и воспитанникам Спортивной школы об Олимпийских чемпионах Советского района.

На трех стендах представлены фотографии наших земляков - Дементьева Евгения Александровича, Мельник Ольги Ивановны и Якимовой Натальи Александровны, чьи спортивные достижения являются достойным примером для юных спортсменов.

Четвертый стенд посвящен Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России», которая ежегодно проводиться во многих городах Российской Федерации, в том числе и в Советском районе.

Категория: Выставки | Просмотров: 501 | Добавил: muzeu493 | Теги: вершина, Олимп, Выставка | Рейтинг: 0.0/0