Главная » 2022 » Октябрь » 13 » Музейная квиз-мафия для студентов Советского политехнического колледжа состоялась в Музее истории и ремесел Советского района

Музейная Квиз-мафия.

На днях в Музеи истории и ремесел Советского района состоялась игра «Музейная Квиз-мафия» для студентов 4 курса группы "Сестринское дело" Советского политехнического колледжа по Пушкинской карте.\

Участники столкнулись в интеллектуально-стратегической битве, где соединены лучшие элементы всеми любимой игры «Мафия» и динамичного Квиза. Всем игрокам нужно было не просто находить правильные ответы, но и вычислять тех, кто мешает и отводит от верного пути. Игроки использовали такие приёмы, как логика, эрудиция, а ещё, наверняка, всем потребовалось раскопать в памяти исторические знания.

Уверены, что наша интеллектуальная игра помогла студентам восполнить дефицит положительных эмоций в эти хмурые осенние дни, подняла настроение, а главное напомнила ребятам, что они - КОМАНДА!

Присоединяйся и Вы к Музейной Квиз-мафии! Ведь это правда очень увлекательно! Посмотрите на фото, какие искренние переживания, улыбки, смех и сосредоточенность. Ждем Вас по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Дополнительная информация по тел.: 3-13-60.

Категория: Сегодня | Просмотров: 289 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, мафия, трудовыеотряды, Пушкинскаякарта, музейнаяквизмафия | Рейтинг: 0.0/0