Главная » 2024 » Сентябрь » 19 » Музейные сувениры
Музейные сувениры

Сегодня на базе Ледового дворца спорта состоялось открытие VII Межрегионального турнира по боксу класса. Турнир посвящен Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, памяти героя социалистического труда Николая Каурова и 45-летию спортивного клуба «Ринг-80».

В рамках турнира все желающие могут приобрести сувенирные изделия ручной работы на выставке-ярмарке от Музея истории и ремесел Советского района, расположенной в холле Ледового дворца спорта. Здесь каждый найдет сувенир по душе, чтобы сохранить воспоминания: от маленьких магнитиков с логотипом турнира до уникальных изделий, созданных лучшими мастерами.

Желаем всем участникам побед, зрителям и болельщикам - ярких эмоций! Пусть каждый миг этого спортивного праздника останется в ваших сердцах навсегда!

Категория: Сегодня | Просмотров: 31 | Добавил: muzeu493 | Теги: #сувениры_музей, #Советскийрайон, #музейсоветский, #турнирпопобоксу, #территорияспорта, #ринг80, #николайкауров | Рейтинг: 0.0/0