Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Мы от всей души поздравляем сотрудников учреждения с достойной победой и участием  в конкурсе!

22-23 октября 2021 года в Екатеринбурге прошел финал окружного этапа  Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Эксперты допустили 188 изделий из 6 регионов Урала.
  В мероприятии приняли участие авторы и производители туристических сувениров, мастера народных художественных промыслов, музеи, компании и учреждения Урала, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или ее идею.

Мы от всей души поздравляем сотрудников учреждения с достойной победой и участием  в конкурсе!  Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности! Пусть впереди вас ждёт множество чудесных событий и достойных побед!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 549 | Добавил: muzeu493 | Теги: сувенир, Молодцы, победители | Рейтинг: 5.0/1