Главная » 2022 » Октябрь » 17 » На базе Музея истории и ремесел Советского района прошло практическое занятие "Люди большой реки"

15 октября на базе Музея истории и ремёсел Советского района состоялось практическое занятие "Люди большой реки". Участниками мероприятия стали воспитанники детского сада "Малышок".

Методист ОДПТ Музея истории и ремёсел Советского района, Терещенко Диляра Мухлисовна, рассказала ребятам удивительные и интересные факты о жизни обских угров.

А на память о мероприятии маленькие участники самостоятельно изготовили магнит в виде птицы.

Категория: Сегодня | Просмотров: 273 | Добавил: user-33333338 | Теги: практическоезанятие, обскиеугры, людибольшойреки, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0