Главная » 2026 » Сентябрь » 22 » Наш мастер покорила «Урал мастеровой»
10:17
Наш мастер покорила «Урал мастеровой»

Кочнева Ольга Владимировна стала лауреатом I степени X Всероссийского конкурса мастеров традиционных ремёсел и народных художественных промыслов «Урал мастеровой».

Масштабное событие прошло в прошедшие выходные в Челябинске, в конгресс-отеле «Малахит». В этом году юбилейный конкурс собрал 70 сильнейших мастеров из девяти регионов России - от Пермского края и Башкортостана до Московской области, и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

В столь серьезной конкуренции Ольга Владимировна успешно представила свои работы в номинации «Текстильная кукла» и в очередной раз доказала, что её творчество - лучшее из лучших!

Мы от всей души поздравляем Ольгу Владимировну с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения и новых вершин! Ольга Владимировна - вы лучшая!


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 14 | Добавил: muzeu493 | Теги: Поздравляем, ОтельМалахит, челябинск, УралМастеровой, культураюгры, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar