Главная » 2024 » Апрель » 1 » Необычное родительское собрание в Музее истории и ремесел Советского района
Необычное родительское собрание в Музее истории и ремесел Советского района
В прошедшую субботу Музей истории и ремесел Советского района тепло встретил в своих стенах маленьких гостей - воспитанников группы "Говорушки" Мадоу Дс-Родничок-Г-Советский . Ребята пришли не просто на экскурсию, а стали участниками удивительного родительского собрания в необычном формате! В начале воспитатели совместно с родителями обсудили актуальные вопросы. Затем все вместе отправились на выставку "Славный барин – самовар", чтобы узнать больше о традициях русского чаепития. И в завершение, последовали веселые посиделки с чаем и блинами! Так, наши маленькие гости проводили зиму, а атмосфера была по-настоящему теплой и семейной. Музей истории и ремесел Советского района с радостью стал площадкой для такого замечательного мероприятия. Получилось совместить полезное с приятным для всех участников!

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 88 | Добавил: muzeu493 | Теги: детскийсадРодничок, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0