Главная » 2023 » Декабрь » 27 » Новогоднее мероприятие "Дед Мороз на связи"
Новогоднее мероприятие "Дед Мороз на связи"
Новый год – это время чудес и исполнения желаний. В рамках новогоднего мероприятия "Дед Мороз на связи" воспитанники АНО "Надежда", БУ «СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» и ученики коррекционного класса школы №4 окунулись в атмосферу праздника, волшебства и чудес. Ребят встретила большая красавица елка, украшенная разноцветными шарами и гирляндами. Участники праздника водили хороводы, играли со сказочными персонажами и отгадывали разные загадки. Все это позволило им почувствовать себя настоящими героями новогодней сказки. Но это еще не все! В рамках праздника воспитанники АНО "Надежды" смогли создать свой собственный елочный сувенир, который стал символом наступающего Нового Года. Завершилось мероприятие ароматным чаем и зажигательными новогодними песнями, которые подняли настроение всем ребятам.

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 87 | Добавил: muzeu493 | Теги: дедморознасвязи, музейсоветский, инклюзивныймузей, детисовз, новогоднийутернник, новыйгод2024 | Рейтинг: 0.0/0