Главная » 2022 » Декабрь » 21 » Новогоднее представление "В поисках Нового Года"
Новогоднее представление "В поисках Нового Года"

Ну что, друзья? Вот и наступил этот долгожданный момент!
Представляем вам первых посетителей нашего мероприятия "В ПОИСКАХ НОВОГО ГОДА "!
Сотрудники музея перевоплотились в сказочных персонажей и встречали гостей с каверзными заданиями и интересными конкурсами.

Как зовут Деда Мороза в Белоруссии? Знаете ответ? Варвара –повелительница темных сил подготовила не простые вопросы для юных помощников богатыря. А повторить движения за виртуальным приспешником Морены? Или постараться не шевелиться, чтобы повелительница снежных бурь не превратила в сосульку, сможете?

Ребята справились со всеми заданиями и спасли Новый год, который каждому преподнёс сладкий подарочек.

Если вы еще не записаны на наше мероприятие, торопитесь... Новый год близко!

Записаться на новогоднее представление "В поисках Нового Года" можно по тел.: 3-13-60, 79963267181.

Наш адрес: г.Советский, ул.Гастелло, 10А.

Категория: Сегодня | Просмотров: 205 | Добавил: user-33333338 | Теги: новыйгод2023, музейсоветский, НовыйГодХМАО, детскиеутренникисоветский, новогоднийспекталь, новыйгодвмузее, новыйгодроссия, ВпоискахНовогоГода, музеиюгры, департаменткультурыюгры | Рейтинг: 0.0/0