Главная » 2022 » Декабрь » 23 » Новогоднее представление "В поисках Нового Года" продолжается
15:55
Новогоднее представление "В поисках Нового Года" продолжается

Волшебство продолжается! 

А вместе с ним и наше новогоднее представление "В поисках Нового Года".  Ведь Новый Год - это одно сплошное волшебство! Тут и сказочные персонажи, и томительное ожидание праздника и подарков под елочкой, новогодние песни и загадывание желаний.

А вы готовы к самому долгожданному празднику? 

Воспитанники АНО "Надежда" и «СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» - ДА! На днях ребята посетили наше сказочное представление "В поисках Нового Года". В игровой форме они помогли богатырю Алеше Поповичу спасти Новый Год, расколдовав Варвару - повелительницу темных сил и ее сестру Морену - повелительницу снежных бурь. 

В награду за свое спасение Новый Год подарил ребят настоящий праздник с песнями, танцами, увлекательными играми, хороводом вокруг елки и сладкими подарками.

А вы уже посетили с детьми новогодние утренники? Нет? Тогда подарите ребенку самые теплые воспоминания и приходите на наше новогоднее представление "В поисках Нового Года". 

Записаться на новогоднее представление "В поисках Нового Года" можно по тел.: 3-13-60, 79963267181.

Наш адрес: г.Советский, ул.Гастелло, 10А.

 


No Canvas Support?
Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 374 | Добавил: user-33333338 | Теги: ВпоискахНовогоГода, музейсоветский, музеиюгры, новогоднийспекталь, новыйгодроссия, детскиеутренникисоветский, департаменткультурыюгры, новыйгод2023, НовыйГодХМАО, новыйгодвмузее | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar