Главная » 2023 » Декабрь » 13 » Новогодние открытки от художников Советского района и г. Югорска
Новогодние открытки от художников Советского района и г. Югорска
Окунитесь в атмосферу детства и праздника с новогодними открытками! В рамках районного конкурса художественных работ "Новогодняя открытка", талантливые художники Советского района и г. Югорска создали потрясающие открытки, которые словно машина времени переносят в волшебный мир детства, когда мы с радостью и волнением получали яркие советские открытки от родственников и друзей. Каждая из них была особенной и неповторимой, создавая в наших сердцах теплые и счастливые воспоминания. Сегодня в век интернета и социальных сетей мы позабыли эту чудесную традицию поздравлять друг друга по почте. Наступает Новый год, и у вас, друзья, есть уникальная возможность приобрести открытки от художников Советского района и г. Югорска в Музее истории и ремёсел Советского района. Подпишите их своим близким и подарите частичку вашего тепла и заботы. Так, например, студенты Советского политехнического колледжа стали одними из первых, кто получил эти открытки на мастер-классе "Волшебство нового года". А некоторые даже подписали их своим близким! Не упустите шанс стать обладателем этих красивых новогодних сувениров! Уже сейчас они доступны для покупки. Пусть они станут символом вашей любви и внимания для тех, кто вам дорог! С наступающим Новым Годом! Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А. Телефон для справок: 3-13-60. Отметим, что все средства, полученные от реализации новогодних открыток будут перечислены участникам СВО в рамках акции "Наш солдат".

Категория: Сегодня | Просмотров: 161 | Добавил: muzeu493 | Теги: новогодняяоткрытка, музейсоветский, художникисоветский | Рейтинг: 0.0/0