Главная » 2023 » Январь » 5 » Новогодние каникулы с Музеем истории и ремесел Советского района
Новогодние каникулы с Музеем истории и ремесел Советского района

В Музее истории и ремёсел Советского района проходят нескучные новогодние каникулы. Сегодня наши сотрудники провели мастер-классы, которые посетили и взрослые, и дети.

В преддверии Рождества юные гости сделали своими руками прекрасных рождественских ангелочков - сотворили собственное небольшое чудо.

А участники постарше посетили мастер-класс " Кукла-коляда", где изготовили куклу по имени Коляда. Это символ солнца и добрых отношений в семье.

Спасибо всем за тёплую компанию и дружескую атмосферу.

А впереди ещё много интересных и приятных встреч. Ждем всех завтра на рождественское мероприятие "Рождество в музее" и мастер-классы "Валенки из фетра" и "Роспись деревянного Щелкунчика".

Справки и запись по тел.: 3-13-60.
Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Сегодня | Просмотров: 293 | Добавил: user-33333338 | Теги: рождественскийангел, куклаколяда, мастерклассывмузее, музейсоветский, рождествовюгре, музеиюгры, рождество2023 | Рейтинг: 0.0/0