Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Окружная онлайн выставка рисунков, поделок, изготовленных людьми с РАС и другими ментальными нарушениями

По итогам онлайн-встречи «Мы разные, но мы вместе» с семьями, воспитывающими детей с расстройствами аутистического спектра и иными ментальными нарушениями от 23 июля 2020 года Департаментом культуры автономного округа организована окружная онлайн выставка рисунков, поделок, изготовленных людьми с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями (взрослые и дети), посвященная 90-летию со Дня образования автономного округа. Выставка размещена на официальном сайте автономного учреждения автономного округа «Окружной Дом народного творчества»: http://odntugra.ru/media/photo/83/.

Предлагаем ознакомиться!!!

Категория: Сегодня | Просмотров: 581 | Добавил: muzeu493 | Теги: Выставка, онлайн, рас | Рейтинг: 0.0/0