Главная » 2022 » Июнь » 7 » Онлайн-акциия "Как прекрасен этот мир, посмотри!"
12:53
Онлайн-акциия "Как прекрасен этот мир, посмотри!"

Дорогие друзья!

В преддверии Дня фотографии природы, который мы будем отмечать 15 июня, Музей истории и ремёсел сегодня объявляет онлайн-акцию «Как прекрасен этот мир, посмотри!».

Природа – это живой мир, окружающий нас повсюду. Этот мир бесконечен и многообразен. Каждый день нас окружает красота природы, но, к сожалению, мы редко наслаждаемся ею. Давайте вместе исправим это!

Каждый уголок нашей Земли, по своему, богат лесами, полями, озерами, реками, горами и степями.  Побывать самостоятельно везде и прикоснуться к многообразию нашей природы - нелёгкая задача.  К счастью, в мире существует фотография, а значит то, что сложно увидеть своими глазами, можно увидеть глазами фотографа, побывавшего в этих местах и делящегося с нами своими впечатлениями и эмоциями.  

Поделитесь своими впечатлениями  о природе нашей Родины через фотографию и Вы. Расскажите своей творческой работой, как природа сумела покорить ваше сердце.

Принять участие в акции могут все желающие.  Фотографии (1-3 шт.) и информация о них (название, автор)  принимаются до 14 июня на электронную почту sovmuseum@mail.ru. 

По завершению акции, 15 июня – в День фотографии природы, фотографии всех участников акции Вы сможете увидеть на страничке нашего сайта в фотоальбоме под названием «Как прекрасен этот мир, посмотри!».

Мы очень надеемся на Ваше активное участие и с нетерпением ждём ваши фотографии!!!

Из фондов музея: Подборка фотографий из фондов  Музея истории и ремёсел Советского района. Сташкевич Л.Ф.

Е.С.Мешкова, главный хранитель МБУК «Музей истории и ремесел Советского района»


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 354 | Добавил: user-33333338 | Теги: онлайнакция, сидимдома, культура86, департаменткультурыюгры, музейсоветский, музеиюгры | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar