Главная » 2021 » Сентябрь » 7 » Онлайн-конкурс «Мягкая игрушка»
Онлайн-конкурс «Мягкая игрушка»

Дорогие наши друзья!
Стартует конкурс – онлайн «Мягкая игрушка»!!!
На сегодняшний день найти места, которые бы сравнились с величием и природной красотой живописных комплексов Сибири, наверное, невозможно. И явным доказательством этому является Ханты – Мансийский автономный округ – Югра. Именно это регион объединяет в себе уникальные памятники природы, заказники, парки, заповедники и непревзойденные пейзажи Полярного Урала. Многообразие представителей фауны, которые научились мирно уживаться на одной территории , делают Югру - островком умиротворения и нетронутой человеком природной красоты. И мы, МБУК «Музей истории и ремёсел Советского района», решили объявить дистанционный конкурс «Мягкая игрушка».

Для участия в конкурсе необходимо сделать свою фотографию с мягкой игрушкой и заполнить заявку на сайте учреждения.
Принять участие в конкурсе могут все желающие, индивидуально и коллективно (семьи, клубы, группы, компании).
Со всеми фотографиями участников, вы сможете ознакомиться в социальных сетях учреждения, после завершения дистанционного конкурса.
Приём заявок на сайте учреждения с 18 сентября по 09 октября 2021 года.
Сертификаты участника конкурса «Мягкая игрушка», можно будет скачать на сайте учреждения с 18 октября 2021 года.
Ждём с нетерпением ваши фотографии!!!
Активная ссылка на заявку:

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1363 | Добавил: muzeu493 | Теги: игрушка, природа, животные | Рейтинг: 0.0/0