Главная » 2024 » Октябрь » 20 » Онлайн-акция «Мой папа самый, самый…»
Онлайн-акция «Мой папа самый, самый…»

20 октября, в России отмечается важный семейный праздник - День отца. Этот день призван укрепить институт семьи и подчеркнуть значимость роли мужчин в воспитании подрастающего поколения.

В рамках празднования Дня отца в России Музей истории и ремёсел Советского района запустил онлайн-акцию «Мой папа самый, самый…». Цель акции - отдать должное нашим восхитительным папам и показать, насколько они сильны, умны и заботливы.

Папы из г. Советский, г. Югорск и Советского района приняли активное участие в акции, предоставив фотографии, на которых они вместе с детьми занимаются спортом, делают уроки, готовят, мастерят, ходят на рыбалку и собирают грибы/ягоды. Эти фотографии наглядно демонстрируют особую роль отца в жизни детей и важность их совместного времяпрепровождения.

Мы поздравляем наших пап с этим замечательным праздником и желаем им крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть каждый миг, проведённый с детьми, приносит радость и вдохновение!

Спасибо всем за участие! Благодарственные письма за участие в онлайн-акции «Мой папа самый, самый» можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/bImK5qiukDgKTQ

Категория: Акции | Просмотров: 88 | Добавил: muzeu493 | Теги: #МойПапаСамыйСамый, #музейсоветский, #ДеньОтцаВРоссии | Рейтинг: 0.0/0