Главная » 2023 » Февраль » 2 » Онлайн-фотовыставка "Закаленные сталью"
Онлайн-фотовыставка "Закаленные сталью"

2 февраля наша страна отмечает 80-летие Победы под Сталинградом. Именно в этот день советские войска нанесли сокрушительный удар немецко-фашистским войскам в Сталинградской битве в 1943 году.

Ежегодно в этот день мы преклоняем колени перед памятью тех, кто защитил мир от страшного врага на поле боя. Высокий патриотизм, бескорыстие, жертвенность, вера в добро и справедливость - все это двигало людьми и они ПОБЕДИЛИ!

К этой памятной дате Музей истории и ремесел Совесткого района подготовил онлайн-фотовыставку "Закаленные сталью", которая знакомит с основными этапами Сталинградской битвы, документами, фотографиями солдат и офицеров, бойцов, сумевших задержать продвижение противника.

Категория: Памятные даты | Просмотров: 286 | Добавил: user-33333338 | Теги: онлайнфотвыставка, Памятныедаты, ПодвигСоветскихСолдат, закаленныесталью, музейсоветский, хмаоюгра, сталинградскаябитва, ПобедаСталинград | Рейтинг: 0.0/0