Главная » 2020 » Декабрь » 1 » Онлайн семинар "Создаем с жителями озерный парк "Картопья"!
Онлайн семинар "Создаем с жителями озерный парк "Картопья"!

В рамках участия города Советский во Всероссийском конкурсе лучших проектов
 создания комфортной городской среды в категории «малые города» и исторические поселения в 2021 году, реализация которых предусмотрена в 2022-2023 годах, 1 декабря 2020 года в 18-00 ч. на платформе Zoom запланировано проведение онлайн семинара с жителями города по обсуждению и разработке проекта благоустройства общественной территории - зона отдыха вблизи водоема по ул. Киевская, с пешеходной зоной по ул. Киевская (от ул. Юбилейная до ул. Защитников Отечества) и ул. Защитников Отечества (от ул. Киевская до ул. Бузина), г. Советский. Приглашаем горожан на онлайн семинар!

Категория: Сегодня | Просмотров: 587 | Добавил: muzeu493 | Теги: благоустройство общественной террит, ОНЛАЙН СЕМИНАР | Рейтинг: 0.0/0